ОБСЛЕДОВАНИЕ КВАРТИРЫ ПОСЛЕ ЗАЛИВА

 

Залив водой квартиры – это частое явление в многоквартирных домах. Вот почему требуется заранее изучить вопрос о том, что делать в случае подобного происшествия и как обезопасить себя от последствий. На помощь придет экспертная компания, которая проведет обследование квартиры после затопления. Рассмотрим, по какой процедуре реализуется эта услуга.

Обследование жилой площади после затопления: этапы процесса

Данная услуга проходит в несколько обязательных стадий:

  1. На первоначальном этапе оформляется акт залива, в котором прописывается весь перечень повреждений, а также предполагаемый источник. При составлении представленного документа должен присутствовать представитель управляющей компании. К данному процессу требуется подойти внимательно, чтобы не упустить ни одной поврежденной вещи. Это важно, потому что от грамотности и полноты составления акта будет зависеть величина компенсации, которая вам положена.
  2. Также рекомендуется провести независимое обследование квартиры после залива. Оценочная организация поможет составить отчет об оценке ущерба.

Данную документацию можно использовать для решения вопроса с виновником напрямую, так и для подтверждения ущерба в суде. Позаботьтесь о том, чтобы ваши интересы были подтверждены доказательствами.

К кому обратиться?

Оценка ущерба – только на первый взгляд простая процедура. На самом деле требуется учесть самые незначительные детали, о которых обычный человек может забыть. Свои услуги предлагает компания «Помощь-Эксперт». Сотрудники – квалифицированные специалисты с большим опытом работы в сегменте. Они помогут собрать полный перечень необходимой документации, составить акт, а также получить достойную компенсацию за нанесенный ущерб в результате аварийной ситуации.

 


    Нужна помощь эксперта? Оставьте заявку:

    Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я даю согласие на обработку персональных данных.

    РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПРИЁМКИ КВАРТИРЫ

    При заказе от 3-х квартир на один день в одном комплексе скидка 15%

    ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ С БАЛКОНОМ
    306090120150
    м2
    Дополнительные услуги
     
     
     
     
     

    СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ЗАКАЗА

    2000 руб.

    Минимальная стоимость заказа 2000 руб.