НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА КВАРТИРЫ

 

Согласно мнению экспертов, почти 95% всех квартир в новостройках сдаются с браком, дефектами и недоделками, ликвидация которых впоследствии ложится на плечи заказчика. Что это может быть?

  • неровный уровень стен и потолочной поверхности;
  • некачественная заделка швов;
  • плохая электроразводка, в некоторых случаях электрические приборы в новой квартире вообще не работают;
  • неправильная установка входных дверей и окон, из-за чего нарушаются нормы тепло- и шумоизоляции.

После того, как будущий собственник подписывает акт приема-передачи квартиры за все неисправности он платит сам. Почему все происходит именно так? У обычного человека, не располагающего опытом в представленном сегменте, просто нет возможности обнаружить все дефекты – они находятся впоследствии, иногда через несколько лет. Чтобы обезопасить себя от подобной неприятности, рекомендуется заранее обратиться к экспертам и воспользоваться услугой строительная экспертиза квартиры в новостройке.

Как поможет эксперт?

Независимая приемка квартиры с сотрудником компании «Помощь-Эксперта» поможет выявить дефекты, которые строительная компания ликвидирует в течение срока, регламентируемого законодательством РФ. В услугу входит следующий перечень мероприятий:

  1. Оформление специализированного обходного листа, который составляется после детального визуального осмотра жилых помещений, обнаружения нарушений СНиП.
  2. Подробные консультации для клиентов и защита их интересов в момент подписания акта приема помещений.
  3. Контрольные замеры площади на предмет ее соответствия проектной документации, а также последующая помощь взыскания с застройщика стоимости при недостатке квадратных метров.
  4. Предоставление документации для судебного разбирательства в случае, если строительная компания отказывается ликвидировать недостатки, нарушает сроки их устранения, не желает выплачивать компенсацию.

Техническая приемка квартиры – это не единственный тип обслуживания, который получает клиент. Дополнительно у него будет возможность провести независимую экспертизу, что поможет существенно сэкономить денежные средства на ремонтных и отделочных работах.

Сотрудники компании – это опытные эксперты, которые проверяют все аспекты при технической приемке жилой площади. Отдавайте предпочтение качественному обслуживанию.

 


    Нужна помощь эксперта? Оставьте заявку:

    Нажимая кнопку "ОТПРАВИТЬ", я даю согласие на обработку персональных данных.

    РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПРИЁМКИ КВАРТИРЫ

    При заказе от 3-х квартир на один день в одном комплексе скидка 15%

    ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ С БАЛКОНОМ
    306090120150
    м2
    Дополнительные услуги
     
     
     
     
     

    СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ЗАКАЗА

    2000 руб.

    Минимальная стоимость заказа 2000 руб.